Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

KFC открывает летнюю волонтерскую онлайн-школу

После обучения участники смогут создавать собственные и развивать текущие проекты помощи.

Фото: Maxime Lebrun / Unsplash

Курс «Волонтер.Лаб» продлится с 29 июня по 19 августа.

Программа будет интересна начинающим и опытным волонтерам, а также специалистам в области корпоративного волонтерства и организаторам благотворительных мероприятий.

Курс даст обзор актуальных волонтерских практик, участники узнают российские и международные тренды в благотворительности и получат релевантные знания по разным направлениям помощи. Занятия будут проходить в формате вебинаров, панельных дискуссий, мастер-классов и дебатов.

«Развивая нашу программу корпоративного волонтерства KFC, мы отмечали, как много людей готовы помогать, но не решаются действовать, потому что не уверены в своих силах или не знают, с чего начать. Поэтому для нашей школы мы привлекли экспертов из НКО и общественных организаций, систематизировали собственный положительный опыт, чтобы наглядно показать слушателям, что волонтерство — это просто и доступно каждому», — говорит генеральный директор KFC Россия и СНГ Раиса Полякова.

Уроки будут проходить по вторникам и четвергам в онлайн-формате на платформе MS Teams без предварительной регистрации. На сайте будут доступны записи прошедших мероприятий.

Слушатели, которые пройдут полную программу волонтерской школы, получат сертификаты, подтверждающие обучение.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике