Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Facebook* и Better научат НКО разрабатывать социальные рекламные кампании

Специалисты Facebook* и краудсорсинговой платформы Better проведут образовательные вебинары и планируют поддерживать рекламные кампании фондов.

Фото: Leon / Unsplash

Серия вебинаров начнется 16 июня, в этот день пройдет онлайн-тренинг об инструментах развития онлайн-сообществ и успешной стратегии работы с аудиторией.

Участники научатся определять цели и критерии успеха маркетинговых кампаний и создавать эффективные креативные стратегии коммуникации в цифровой среде.

Тренинг начнется 16 июня в 11 часов. Чтобы участвовать, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Facebook* и Better планируют регулярно проводить совместные образовательные инициативы для НКО, оказывать стратегическую поддержку рекламных кампаний. Их цель — способствовать развитию сегмента социальных коммуникаций и предоставить фондам хорошую базу для развития.

«Сегмент социальных коммуникаций в России только развивается. Многим НКО не хватает внутренних ресурсов и экспертизы для продвижения своих инициатив.

Фондам важна поддержка профильных игроков, которые могут проконсультировать по рекламным форматам, подходам, позиционированию», — рассказала лидер краудсорсинговой платформы Люси Виноград.

Платформа Better объединяет медиамеценатов и 130 интеллектуальных волонтеров для создания коммуникационных проектов для НКО. Фонды pro bono получают доступ к маркетинговой экспертной поддержке, креативным решениям, стратегиям и консультациям по инвентарю.

С Better уже сотрудничают фонды «Нужна помощь», «Арифметика добра», Благотворительный фонд Константина Хабенского.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике