Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«М.Видео-Эльдорадо» предлагает IT-специалистам создать благотворительный мерч

Ретейлер предлагает Java-разработчикам, QA-тестировщикам и аналитикам решить несколько задач и пролететь на дроне по самым живописным местам России.

Фото: pixabay.com

На первом этапе всем желающим предложено решить несколько задач уровня junior+/middle по одному из трех направлений: Java, QA и аналитика.

После успешного выполнения участники получат доступ к управлению дроном DJI Mavic 2 Pro с оптикой Hasselblad, припаркованному в одном из пяти живописных мест России, чтобы найти лучшие ракурсы для самых захватывающих фото.

Среди локаций — Куршская коса у Балтийского моря, Сулакский каньон в Дагестане, Карельская Рускеала, Уральский Марс в Свердловской области и Айские притесы в Башкирии. 

Снимки станут уникальным принтом для мерча, дизайн которого разработал бренд уличной одежды «Запорожец Heritage». Кроме самих фотографий на худи, футболках и шоперах появятся и никнеймы их авторов — так каждый участник впишет свое имя в историю.

Все средства, вырученные от продажи мерча с индивидуальными принтами, будут переданы в фонд «Красивые дети в красивом мире» на развитие программ поддержки заповедной природы России.

Регистрация участников и задачи доступны на сайте до 19 июня.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике