Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в семинаре «Международное гуманитарное сотрудничество»

Двухдневный семинар состоится в Москве, в Общественной палате России 8-9 июня 2021 года.

Фото: pixabay.com

Семинар об особенностях работы НКО на международных площадках проводят Агентство социальной информации, Ассоциация «Национальная сеть Глобального договора» и представители российского бизнеса.

Заявки принимаются до 4 июня 2021 года включительно.

Семинар ориентирован как на представителей СО НКО, уже имеющих опыт международного сотрудничества, так и на сотрудников организаций, которые только планируют представить свои проекты на международных площадках, включая организации системы ООН.

Участники получат теоретические знания и практические навыки для успешной реализации международных проектов. У слушателей будет возможность задать вопросы спикерам и обменяться мнениями.

Завершит семинар стратегическая сессия, на которой участники обсудят наиболее актуальные темы образовательной программы развития международного сотрудничества для российских СО НКО. Запуск программы намечен на второе полугодие 2021 года и будет включать обучение представителей российского третьего сектора в формате онлайн-трансляций и электронных уроков.

Семинар пройдет в гибридном формате.С программой можно ознакомиться на сайте проекта.

Приглашаются представители СО НКО, имеющие опыт практической работы не менее одного года. Каждую зарегистрированную к очному участию организации может представлять один сотрудник.

В случае если количество потенциальных очных участников превысит возможно допустимое количество участников, организаторы оставляют за собой право произвести отбор на основании мотивационного письма, ответов на вопросы анкеты и публичных материалов о деятельности организации.

Количество дистанционных слушателей не ограничено.

UPD От 31.05.2021: изменена дата в связи с продлением срока приема заявок.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике