Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Миллион за ночь: в Москве подвели итоги первого этапа Angel’s Charity Sale

На собранные средства Фонд «ОРБИ» поддержит людей, перенесших инсульт, и их близких.

Фото: Вадим Кантор / АСИ

В Москве закончился первый этап Angel’s Charity Sale – благотворительной распродажи брендовых вещей, одежды звезд и upcycle-коллекции российских дизайнеров.

«Для нас было очень волнительно проводить это мероприятие, так как в прошлом году мы отменили все наши офлайновые события и в том числе не проводили ежегодную распродажу», – подчеркивают организаторы

В 2021 году на распродажу выставили одежду и аксессуары российских звезд, вещи Louis Vuitton, Stella McCartney, Loewe, Alexander Terekhov, Dolce&Gabbana и других брендов.

Российские дизайнеры и бренды представили на распродаже вещи из своих коллекций. Со скидками можно было купить одежду Izeta, Roseville, Sasha Kim, Бэллы Потёмкиной, Анастасии Докучаевой, Алены Ахмадуллиной, Алексея Воробьева и Александры Маниович.

В 2021 году одна из главных тем распродажи — осознанное потребление. В капсульную upcycle-коллекцию вошли перешитые вещи из коллекций прошлых сезонов и из одежды звезд.

К экологической акции присоединились бренды MATU, PIJMAK, Post.Post.Scriptum, Subterranei, BLCV Jeans, Victoria Andreyanova, Inshade, Cocoshnick Headdress, Bats и 99 recycle.

В этом году акция проходит в два этапа: 22-23 мая распродажа продолжится в Charity Shop на Садовой-Спасской, 12/23 стр. 2 и онлайн – на ресейл-маркетплейсе LUXXY.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике