Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Видимый сектор: принимаются заявки на фотоконкурс «Город неравнодушных»

Отправить работы на фотоконкурс «Город неравнодушных. Призвание» можно до 23 мая.

Фото: Elisey Vavulin / Unsplash

В конкурсе участвуют фотографии, посвященные работе НКО. Организаторы выбрали девять направлений, среди которых «Экология», «Спорт», «Помощь людям с ограниченными возможностями здоровья» и другие.

Участвовать в конкурсе могут волонтеры, сотрудники и лидеры НКО. На сайте «Город неравнодушных» нужно выбрать направление, заполнить анкету и прикрепить конкурсную работу. Фотографии должны быть качественными и отвечать требованиям организаторов.

«Мы проводим конкурс, чтобы сделать работу сотрудников НКО и волонтеров благотворительных фондов видимой для всех», – отметил Павел Симаков, руководитель сети коворкинг-центров НКО.

Одна организация может представить до пяти заявок. Участники могут отправить портреты, репортажные и документальные фотографии: принимаются работы любого жанра.

18 победителей назовут 1 июня. Для них организаторы проведут фотосессию: конкурсные работы и студийные портреты разместят в парках Москвы. Победители смогут принять участие в записи подкастов «Город неравнодушных».

Победителей выберут по итогам зрительского и экспертного голосования. Один из критериев оценки – описание конкурсной фотографии, насколько полно раскрыты достижения в реализации социального проекта.

Конкурс проводит сеть коворкинг-центров НКО. Работы победителей будут опубликованы на страницах сети коворкинг-центров в соцсетях «ВКонтакте», Instagram и Facebook.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике