Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Вологде объявлен региональный этап конкурса «Лидер XXI века»

Конкурс призван создать условия для самореализации талантливых лидеров.

Фото: Syda Productions / Фотобанк Лори

К участию приглашаются лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений, первичных отделений Российского движения школьников, юнармейских отрядов Вологодской области, студенческого или школьного ученического самоуправления. Участники должны быть старше 12 лет.

Заявки принимаются в пяти номинациях:

  • «Лидер детского/молодежного общественного объединения»;
  • «Лидер органа школьного ученического самоуправления»;
  • «Лидер первичного отделения Российского движения школьников»;
  • «Лидер Юнармии»;
  • «Руководитель детского/молодежного общественного объединения».  

В номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения» выделяются три возрастные категории: 12–13 лет, 14–17 лет, 18–24 года. В номинации «Руководитель детского/молодежного общественного объединения» выделяется две возрастные категории: 18–24 года и от 25 лет и старше.

Региональный этап конкурса пройдет в три этапа: муниципальный, областной и финал. Муниципальный этап продлится до 30 апреля. Этап проводят органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

На муниципальном этапе определяются победители и призеры в каждой номинации и возрастной категории. 15 и 16 мая победители соберутся на областном этапе конкурса в Вологде. В каждой возрастной категории будут определены по два победителя, занявших 1 и 2 место. 

Для участия в областном этапе организаторы направляют до 7 мая информационный отчет о проведении мероприятия, анкеты участников финала и портфолио каждого участника по электронной почте lider@upinfo.ru.

Каждый участник областного этапа подает электронную заявку на конкурс в АИС «Молодежь России». Кроме того, конкурсанты заполняют согласия на обработку персональных данных.

Подробная информация о конкурсе представлена в положении.

Региональный этап всероссийского конкурса проводят Департамент внутренней политики правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике