Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Два образовательных проекта «Норникеля» стали победителями престижного конкурса Graduate Awards

Конкурс Graduate Awards выявляет лучшие практики в области работы с выпускниками учебных заведений и молодыми специалистами и содействует развитию передовых технологий управления персоналом.

imake
Фото: https://vk.com/imake2018

Проект «Норникеля» «LIGA IMAKE: создавая будущее» победил в номинации «Вклад в будущее», программа «Покорители Севера» заняла второе место в номинации «Лучший проект по работе со студентами».

Всего за звание лидеров в конкурсе Graduate Awards боролись 42 проекта.

Инженерный марафон IMAKE – один из ключевых проектов благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей». Он призван привлечь внимание молодежи к исследовательской и изобретательской деятельности и помочь школьникам воплотить свои идеи. В 2020 году конкурс юных изобретателей из-за коронавирусной пандемии проходил в онлайн-формате.

Деловая игра «Покорители Севера» проходит в рамках программы «Профессиональный старт». Участие в ней дает студентам реальный шанс стать членом дружной, слаженной и профессиональной команды «Норникеля». Инновационность «Покорителей Севера» состоит в использовании уникальных кейс-методов, новых для HR-сферы и горно-металлургической отрасли. В 2016 году проект уже становился победителем во всероссийском конкурсе Graduate Awards в номинации «Лучшая программа по работе со студентами».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике