Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс на индивидуальное консалтинговое сопровождение НКО

Заявки принимает Ассоциация «Все вместе» с 1 по 20 апреля 2021 года.

Фото: Mimi Thian / Unsplash

В 2021 году участие открыто для некоммерческих организаций со всей России.

С каким запросом можно подать заявку на консалтинг? Помощь экспертов может потребоваться в разных ситуациях, например, при запуске новых проектов, пересмотре стратегии, увеличении команды, выстраивании системы фандрайзинга, а также если организация столкнулась с кризисом. Главное — четко сформулировать свой запрос, это поможет менторам принять решение о победителях.

Организации-участники должны вести свою работу в соответствии с Декларацией об основных принципах прозрачности НКО. Положение о конкурсе можно скачать на сайте Ассоциации «Все вместе».

Эксперты, подобранные индивидуально под каждую ситуацию, будут на связи с НКО три месяца для выработки решения по ее задаче. После этого с организацией на год остается личный ментор.

Для участия в конкурсе необходимо подробно заполнить анкету. Результаты будут объявлены 30 апреля 2021 года. Всего будет отобрано четыре НКО.

Это четвертый из пяти конкурсов на консалтинговое сопровождение, которые будут проведены в рамках проекта «Практикум» до июля 2021 года. Собранные кейсы в обезличенном формате войдут в итоговый сборник вместе с предложенными решениями. 

Проект «Практикум» получил поддержку Фонда президентских грантов. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике