Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

СО НКО Приморья приглашают на гражданский форум

Форум «Содействие» пройдет с 7 по 9 апреля во Владивостоке — после долгого перерыва в офлайн-режиме.

Фото: pixabay.com

Среди основных целей форума – познакомить жителей региона с работой СО НКО, обсудить актуальные вопросы развития гражданского общества, изучить новые тренды и актуальные компетенции, укрепить социальное партнерство с органами местного самоуправления.

АНО «Инверика» смогла организовать форум при поддержке Департамента внутренней политики Приморского края по проекту «Гражданское общество Приморья — действуем сообща».

«В период пандемии перемены особенно сильно коснулись некоммерческого сектора, многие проекты были приостановлены из-за ограничительных мер, сократилось число пожертвований. Образовательные мероприятия продолжились онлайн, но многие отмечали, что ничто так не вдохновляет, как личное общение, возможность познакомиться с новыми людьми и обсудить наболевшие вопросы. Поэтому проведение форума сейчас особенно важно. Назрела необходимость в переосмыслении происходящего и изучении новых инструментов развития», — сказала АСИ менеджер проектов АНО «Инверика» Екатерина Казорина.

В работе образовательных площадок форума примут участие федеральные и региональные эксперты. Мастер-классы, семинары, воркшопы и круглые столы пройдут в нескольких городах Приморья одновременно – Владивостоке, Артеме, Находке, Уссурийске, Шкотове, Партизанске, Надеждинском районе. Участие для всех желающих бесплатное, но необходима предварительная регистрация, так как в связи с мерами предосторожности количество мест на площадках ограничено. Всего организаторы рассчитывают привлечь к участию около 200 человек.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике