Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Делай звоНКО: «Благосфера» и «ВКонтакте» помогут НКО делать подкасты

Начинает работать программа поддержки подкастов НКО.

Фото: Kelly Sikkema / Unsplash

24 марта Центр «Благосфера» и команда соцсети «ВКонтакте» объявили о начале программы поддержки некоммерческих подкастов «Делай звоНКО».

В программе пройдут бесплатные обучающие вебинары и консультации для начинающих НКО. После этого команда программы окажет подкастам промоподдержку.

«Подкасты — это отличный способ рассказать о своих проектах и волнующих темах в динамичном формате. Участники нашей программы «Делай звоНКО!» узнают, с чего начинался подкастинг в России, какие задачи НКО могут решать с помощью подкастов, научатся создавать, монтировать и продвигать свои выпуски, а также получат поддержку подкастов от «ВКонтакте», — прокомментировали в «Благосфере».

Фото предоставлено Центром «Благосфера»

13 апреля пройдет вебинар, на котором расскажут, как и зачем появились подкасты, кто их слушает и где. Еще обсудят, как подкасты помогают НКО.

15 апреля вебинар посвятят подготовке подкастов и их распространению. Зарегистрироваться на вебинары можно здесь.

После вебинаров, если НКО вдохновится идеей создания своего подкаста, она может записаться на консультацию. После создания подкаста можно получить промоподдержку для продвижения «ВКонтакте» в течение 1 месяца.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике