Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыт набор в Школу мастеров-фасилитаторов стратегических союзов и партнерств

«Школа мастеров фасилитаторов развития стратегических союзов и партнерств, коммуникаций и усиления воздействия» пройдет в Москве с 24 по 26 марта 2021 года.

Фото: Центр ГРАНИ (Пермь)

Центр ГРАНИ приглашает к участию молодых профессионалов — представителей НКО и ресурсных центров, в том числе уже имеющих опыт участия в мероприятиях центра.

Благодаря школе планируется наладить межрегиональное взаимодействие, участниками которого станут представители нового поколения специалистов ресурсных центров и НКО. В связи с этим идеальный кандидат школы — это лидер организации (но не первый руководитель) в возрасте до 40 лет.

Программа обучения максимально практико-ориентированная. Основными темами станут развитие потенциала организации, расширение ее общественного воздействия, оценка собственного участия в строительстве сетевых отношений, инструменты создания стратегических союзов и методы фасилитации сообществ. «Бонус-треком» для участников станет возможность посетить ежегодную конференцию Минэкономразвития России.

Это третий (завершающий) курс проекта «НКО-активность: ключи к новому», который Центр ГРАНИ осуществляет при поддержке Фонда президентских грантов. На обучение будет набрана группа из 25 человек. Для участия нужно заполнить заявку и написать небольшое мотивационное письмо.

Заявки принимаются до 5 марта 2021 года включительно. Результаты будут объявлены не позднее 12 марта 2021 года.

Справки по электронной почте samoilov@grany-center.org, координатор школы Денис Самойлов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике