Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В ТЦ «МЕГА Химки» открылся благотворительный pop-up магазин

Там можно купить мерч семи благотворительных организаций.

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

8 февраля портал «Такие дела» открыл благотворительный pop-up магазин в торговом центре «МЕГА Химки» в Москве.

Магазин будет работать до 8 марта 2021 года. Там можно купить толстовки, футболки, шоперы, поясные сумки, керамику, сувениры и другой мерч нескольких благотворительных фондов и организаций.

«Для нас и наших фондов-партнеров возможность выйти в офлайн на такую крупную и качественную площадку, как «МЕГА», — это большая радость! Во-первых, это знак высокого доверия к продукции фондов, во-вторых, понимание социальной значимости этих вещей», — процитировали руководителя отдела фандрайзинга фонда «Нужна помощь» Майю Соерову «Такие дела».

В благотворительном магазине можно найти мерч портала «Такие дела», благотворительных фондов «Антон тут рядом», «Дом с маяком», «Со-единение», «Старость в радость», Фонда борьбы с лейкемией и центра «Насилию.нет» (внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранных агентов).

По словам Соеровой, сотрудники магазина будут рассказывать каждому покупателю, как их покупки могут помочь решить социальные проблемы. Все средства с продажи мерча пойдут на помощь подопечным фондов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике