Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

На Урале и в Сибири сеть фитнес-клубов подарила медикам 500 клубных карт

Шесть городов Урало-Сибирского региона приняли участие в масштабной социальной акции «Объединяя усилия», организованной сетью фитнес-клубов.

Фото предоставила Юлия Горбунова, сотрудник фитнес-клуба

С 1 по 5 февраля врачи  в Екатеринбурге, Красноярске, Тюмени, Челябинске, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском могли воспользоваться предложением и оформить бесплатный абонемент в фитнес-зал. Во время акции сотрудники сети Bright Fit раздали 500 клубных карт в 6 городах своего присутствия. Получить подарок мог любой сотрудник медицинского учреждения, который документально подтверждал факт работы с ковид-пациентами.

«Наверное, не только у меня одного есть ощущение, что пандемия идет на спад, количество зараженных снижается, и все мы мечтаем, когда ограничения будут отменены совсем. Но каждый из нас помнит, что на плечи медицинских работников в прошлом году из-за COVID-19 легла огромная нагрузка, врачи продолжают биться за здоровье людей и сейчас. Bright Fit посчитал, что не может оставаться в стороне! Мы приняли решение выразить благодарность всем врачам за их труд и подарить им карты в наши фитнес-клубы. Цель нашей акции – помочь медикам восстановить силы, которые они, не жалея, тратили, чтобы лечить пациентов с COVID-19 и спасать жизни», — рассказал АСИ Алексей Романов, генеральный директор сети.

За неделю откликнулось более 600 медицинских работников, которые пожелали оформить клубную карту. Менеджеры сформировали электронный лист ожидания, чтобы сделать такой же подарок всем заявившимся. Bright Fit планирует продолжение акции «Объединяя усилия», чтобы укрепить здоровье медиков с помощью занятий фитнесом.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике