Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Начался образовательный онлайн-курс «Время экодействий»

Центр социальных программ «Русала» и En+ Group приглашают на экологический онлайн-курс.

Фото: Neven Krcmarek / Unsplash

1 февраля начался образовательный онлайн-курс «Время экодействий», организованный Центром социальных программ «Русала» и компанией En+ Group совместно с Фондом президентских грантов.

Курс подойдет для желающих реализовать свои инициативы в сфере защиты природы и окружающей среды, а также для активных горожан, интересующихся ответственным потреблением.

В курсе несколько обучающих модулей, которые создали экологи и социальные предприниматели. Обсуждение построят вокруг экологических проблем и технологий для их решения. Во время учебы можно будет создать пошаговый план, как окружить себя экотехнологиями и запустить экологический бизнес-проект.

Курс бесплатный. Пройти его можно на платформе онлайн-школы городских изменений Центра социальный программ «Русала».

Онлайн-курс «Время экодействий» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Курс — часть социально-образовательной программы «Русала» «Школа городских изменений». В школе также можно пройти бесплатные курсы «Социальное предпринимательство», «Корпоративное волонтерство», «Сообщества и общественные пространства».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике