Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Агентство развития Мончегорска ищет название для арт-резиденции

Агентство создано осенью 2020 года при поддержке компании «Норильский никель».

Фото: commons.wikimedia.org / Takabo

Первый большой проект Агентства развития Мончегорска – открытие арт-резиденции, которое намечено на весну. А пока мончегорцев приглашают принять участие в конкурсе на лучшее название арт-резиденции.

Название должно быть не длиннее трех слов, ярким, запоминающимся и отражающим культуру Мончегорска. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку до 10 февраля или позвонить по телефону 8 921 170 58 88 с 10:00 до 17:00 (понедельник-пятница). 

Победитель конкурса попадет на первый сезон арт-резиденции АРМ или получит художественный артефакт. Десяти финалистам вручат авторские дипломы.

Агентство развития Мончегорска — это единый центр, который развивает территорию, создает комфортную среду для жизни и благоприятные условия для реализации проектов экономической диверсификации и преобразования городского пространства. Цель агентства — предоставление услуг в сфере повышения качества и комфорта городской среды и социальной инфраструктуры, обеспечивающей возможности для личностного и профессионального роста жителей Мончегорска.

Агентство создано по примеру успешно существующего несколько лет Агентства развития Норильска.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике