Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

АСИ и Фонд Потанина начинают проект «Социальный спорт»

На сайте АСИ появилась рубрика о работе спортивных НКО и спортивных событиях, помогающих решать социальные проблемы.

Фото: Mohammad Asadi / Unsplash

Наша совместная работа — часть программы «Сила спорта»: Благотворительный фонд Владимира Потанина будет поддерживать российские спортивные инициативы, помогающие преодолеть барьеры, победить стигматизацию, развить малые территории, выполнить другие социально важные функции.

Это и женский спорт традиционно «неженских» видов, и инклюзивный/инваспорт, и спортивные события местных сообществ, и спорт для ресоциализации заключенных, и другие направления.

Агентство социальной информации и раньше публиковало новости о социальном спорте. Теперь на сайте появилась отдельная рубрика «Социальный спорт», в которую будут попадать не только новости со всей страны, но и большие материалы наших авторов.

Сообщения о спортивных инициативах можно отправлять нам через сервис «Прислать новость». К ним будут предъявляться такие же требования, как и к остальным новостям, которые принимает редакция. Эти требования описаны на странице сервиса. Если вы хотите, чтобы в наш раздел «Анонсы» попала информация о предстоящем спортивном событии, то воспользуйтесь кнопкой «Прислать анонс».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике