Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

«Теплых встреч и объятий»: в кафе Тобольска и Ишима появились открытки с пожеланиями горожан к Новому году

В нескольких кафе и общественных пространствах Тобольска и Ишима появились открытки с пожеланиями от горожан. Новогоднюю акцию организовали местные мультицентры «Моя территория».

Фото предоставлено Светланой Спеховой

В начале декабря в соцсетях был объявлен сбор самых актуальных и теплых пожеланий, из них отобрали 30 и распечатали на 300 открытках. Горожане чаще всего желали друг другу теплых встреч и объятий, положительных эмоций, приятных сюрпризов.

Конкурс новогодних пожеланий в соцсетях — часть предновогодней кампании #всегохорошего2020, которую в декабре проводят молодежные пространства Тюмени, Тобольска и Ишима. Например, в Тобольске ее партнерами стали ETNA COFFEE, Coffee Like, кафе «Парнас», «Кофеман», студия сладостей Chef Mom, салон-мастерская цветов и интерьера PALISAD. В любой из этих точек можно бесплатно взять вместе с заказом открытку, оставить себе или подписать на обороте и подарить близкому человеку.

«Наши открытки – это способ напомнить всем, что говорить друг другу приятные слова нужно и важно, как бы трудно каждому из нас ни приходилось. В наших силах создать праздничное настроение для себя и своих близких, а еще наши открытки можно отправить по почте, если наклеить марки. Возможно, такой способ поздравления подойдет для тех, кто хотел бы поблагодарить врача и отправить открытку в больницу или госпиталь», — рассказала АСИ Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске.

Серия акций и событий, организованная сотрудниками и волонтерами мультицентра, призвана напомнить жителям Тобольска, Ишима и Тюмени о позитивных моментах уходящего года и придать уверенности в наступающем.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике