Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Жюри социального проекта «Героям – быть!» начало выбирать победителей

До 18 декабря жюри всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям – быть!» оценивает финалистов. Эксперты определят победителей конкурса в каждой из номинаций.

Фото: Cherrydeck / Unsplash

В 2020 году в состав жюри вошли девять человек. Среди них общественные деятели, журналисты, музыканты и представители крупных компаний. Оценивать финалистов будут Вадим Ковалев, Алексей Кортнев, Валерий Федоров и другие.

В 2020 году на конкурсный отбор поступило более 100 заявок, в том числе от 12 благотворительных фондов и некоммерческих организаций. По итогам открытого голосования в шорт-лист проекта вошли 20 участников и пять НКО.

Всего в конкурсе семь номинаций. Они связаны с волонтерской деятельностью, работой в области охраны окружающей среды, подвигами и военно-патриотической работой. Для НКО и социальных проектов компаний промышленного сектора есть отдельные номинации: «Вирус добра» и «Команда героев».

В 2020 году «Героям – быть!» проводится шестой раз. Ежегодно проект награждает сотрудников предприятий промышленного сектора, которые совершают значимые общественные поступки.

Из-за введенных ограничительных мер церемония награждения победителей шестого конкурса состоится в 2021 году.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике