Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Delivery Club выкупит у бабушек вязаные вещи для своих курьеров

Сервис доставки еды и продуктов начинает новогоднюю акцию «Уютный коллаб».

Фото: Anastasia Zhenina / Unsplash

Об этом 14 декабря сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Уютный коллаб» — это акция, в которой компания планирует скупить вязаные вещи у пожилых людей, продающих их на улицах, и утеплить ими своих курьеров.

«В этот непростой год мы подумали, почему бы нам не сделать то, о чем наверняка мечтал каждый: пойти и выкупить разом все вещи, чтобы бабушка пошла домой греться и пить чай. Все, что купим — подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой», — процитировало пресс-службу Delivery Club агентство.

Акция пройдет в 15 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Кемерове, Рязани, Тюмени, Курске, Новокузнецке, Тольятти, Калуге и Твери.

Закупать разом все вязаные вещи Delivery отправит своих волонтеров 20 и 27 декабря, а пока просит жителей помочь найти бабушек, которые вяжут в их городе. Для этого нужно заполнить специальную анкету, указав адрес, рядом с которым встречаются бабушки, продающие свои изделия.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике