Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «В ответе за будущее» научит мам заботиться о себе

Бесплатный курс для мам «РеФорма» начнет работу в феврале в Москве, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге.

Фото: Standsome Worklifestyle /Unsplash

Программа «РеФорма» создана для мам, которым часто не хватает времени на себя: многодетных, приемных, с детьми с инвалидностью.

Трехмесячный курс включает 51 вебинар по темам правильного питания и психологического здоровья и 26 физических тренировок. Ежедневные занятия потребуют не более одного часа в день.

Основная часть занятий и вебинаров будет проходить в онлайн-формате, но участниц также ждут бонусные офлайн-встречи – кулинарные мастер-классы, тренировки на свежем воздухе, психологические группы.

«Несмотря на онлайн-формат, курс имеет географическую привязку: в феврале «РеФорма» стартует в Краснодаре, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске. Осенью 2021 года присоединятся Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону и Пермь. Но мы очень надеемся, что скоро такие курсы запустятся во всех регионах страны», – рассказала президент благотворительного фонда «В ответе за будущее» Анна Сошинская.

Подать заявку на участие можно на сайте программы. Для этого нужно заполнить анкету и приложить документы, подтверждающие особый статус. В каждом городе отберут 30 мам для участия в «РеФорме».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике