Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Пятерочка» и Tetra Pak проведут акцию помощи малоимущим семьям с детьми

За каждый проданный в «Пятерочке» пакет молока в упаковке Tetra Pak такой же продукт будет передан нуждающимся.

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Все желающие могут до 13 декабря приобрести в магазинах «Пятерочка» упаковку молока, отмеченную специальным ценником, и зарегистрировать чек от покупки. После этого все зарегистрировавшие чек покупатели получат в два раза больше баллов на карту лояльности «Выручай-карта», а также шанс выиграть сертификат на 3 500 рублей на покупку кухонной техники для приготовления полезных молочных завтраков.

«За время существования проекта «Корзина доброты», который мы реализуем совместно с Фондом продовольствия «Русь» с 2015 года, в наших магазинах было собрано около 500 тонн еды, а продовольственную помощь получили более 50 тысяч семей в 67 городах России. Мы активно работаем с партнерами, чтобы поддержать как можно больше нуждающихся», — отметила директор департамента по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятерочка» Оксана Трофимова.

В акции участвуют магазины «Пятерочка» в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Краснодар, Екатеринбург, Волгоград, Курск, Новосибирск, Уфа, Орел, Тюмень, Омск, Ульяновск, Челябинск, Ижевск, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Набережные Челны, Липецк, Ростов-на-Дону.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике