Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Вышло два бесплатных антикризисных курса для социальных предпринимателей

Лаборатория социального предпринимательства предлагает бесплатно изучить курсы «Трансформация социального бизнеса в условиях кризиса» и «Маркетинг для социальных предпринимателей».

Фото: pixabay.com

Первый курс посвящен причинам трансформации бизнеса. Участники проанализируют бизнес-модели, определят препятствия для дальнейшего развития и возможности трансформации.

Курс маркетинга направлен на знакомство социальных предпринимателей с методами изучения целевой аудитории и понимания ее потребностей, адаптацией воронок продаж, инструментами продвижения и коммуникации с клиентами.

В итоге участники разработают концепт нового продукта/услуги или бизнеса, проведут исследования аудитории и рынка и определят правильные каналы коммуникации. В конце обучения слушатели получат сертификат об окончании курса.

Чтобы записаться на курсы, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – первая организация, которая начала развивать социальное предпринимательство в России.
С 2014 года на базе фонда работает Лаборатория социального предпринимательства, которая проводит вебинары и тематические курсы. Преподаватели Лаборатории – российские эксперты в области социального предпринимательства.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике