Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Ярославцев научили создавать и продвигать социальные проекты

Специально к мероприятию организаторы выпустили книгу.

Фото предоставлено Ольгой Хромовой

7 ноября ярославская Ассоциация молодых профессионалов провела мероприятие «Сообщество, у которого есть идеи» в рамках проекта «Двигай делом». Участниками стали лидеры молодежных объединений и те, кто еще только мечтает ими стать, но уже работает в команде и стремится делать это эффективнее. Помимо живой встречи, желающие смогли присоединиться к онлайн-трансляции.

«Как создать свое сообщество от идеи до воплощения, получить поддержку своего проекта от власти, быть лидером и вести за собой команду, привлечь внимание общественности и партнеров к вашей идее – всему этому мы научили участников встречи, получился насыщенный воркшоп, — рассказала АСИ президент ЯРМОО «Ассоциация молодых профессионалов» Евгения Ободкова.

На мероприятии организаторы презентовали книгу, авторами которой стали сразу три члена ассоциации: Евгения Ободкова, Анна Цымбалюк и Ольга Хромова.

«Эта книга — наш пережитый живой опыт, структурированный в пятьдесят с небольшим страниц текста: то, что мы придумали и испытали на себе, максимум пользы. Получился удаленный помощник в поиске вдохновения и инструментов для работы в своих сообществах», — уточнила руководитель информационного продвижения проектов ЯРМОО «Ассоциация молодых профессионалов» Ольга Хромова.

Каждый участник встречи получил книгу в подарок от организаторов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике