Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В России появилась первая полная образовательная программа по краудфандингу

Planeta.ru выпустила курс для всех, кто хочет реализовать свою идею с помощью народного финансирования.

Фото предоставлено пресс-службой Planeta.ru

Видеопрограмма «Краудфандинг с нуля до 100%» состоит из шести курсов и четырех мастер-классов от экспертов платформы, авторов успешных проектов и сторонних специалистов. Они расскажут о юридических и бухгалтерских особенностях краудфандинга, научат писать вовлекающие тексты, снимать качественные видеообращения в домашних условиях, а также продумывать smm-стратегию продвижения краудкампании.

Общая продолжительность видеоуроков — пять часов, после каждого курса предлагается пройти тест на закрепление знаний. После финального теста выпускник получит сертификат, приглашение в закрытое сообщество краудпродюсеров, с которыми можно консультироваться по своему проекту, а также доступ к рассылке Planeta.ru, где ищут в команду краудпродюсеров. Таким образом, программа будет полезна не только тем, кто желает успешно завершать собственные проекты, но и тем, кто интересуется краудпродюсированием как профессией.

Стоимость программы «Краудфандинг с нуля до 100%» — 9000 рублей. По промокоду Asi до 25 ноября на приобретение программы и любых платных занятий отдельно действует скидка 10%. Часть курсов и мастер-классов на платформе «Краудпродюсер.рф» доступна бесплатно.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике