Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на лучшие проекты экологического просвещения

Новую номинацию национальной премии «Золотой медвежонок» объявила Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

Фото: pixabay.com

На конкурс могут быть представлены товары и материалы, которые познакомят детей с природой и экологией, обратят внимание на проблему обращения с отходами. Это может быть печатная продукция, методические пособия и электронные программы для проведения занятий с детьми. Все они должны формировать экологическое сознание и рассказывать о бережном отношении к природе.

Эксперты номинации, специалисты-экологи, отберут лучшие практики в сфере экологического просвещения. Заявки принимаются до 25 декабря.

Национальная премия «Золотой медвежонок» учреждена в 2010 году как общеотраслевая награда в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющая новинки, соответствующие самым высоким требованиям качества, а также выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии.

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество индустрии товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми. Создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике