Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Завершается прием заявок на участие в проекте «Медиаакселератор для НКО»

Прием заявок в проект «Медиаакселератор для НКО» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» продлится до 9 ноября.

Фото: pixabay.com

«Медиаакселератор для НКО» — это возможность для некоммерческих организаций бесплатно получить качественный социальный видеоролик. Студенческие команды под руководством профессионалов из индустрии создадут социальную рекламу для четырех НКО, которые пройдут конкурс брифов.

В ходе проекта будет выпущено два игровых и два анимационных ролика. Один из роликов организаторы проекта планируют посвятить теме пандемии. Генеральный партнер проекта — киностудия «Союзмультфильм».

«Важно сделать такую работу, которая не будет коротким и малоэффективным всплеском, пусть даже очень красивым. Важно, чтобы продукт принес длительные положительные эффекты для вашей организации и, возможно, для других НКО, занимающихся смежной проблематикой», — отметил один из руководителей проекта, заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ Дмитрий Шелухин.

Заявки на участие в проекте принимаются до 9 ноября включительно по электронной почте ndudkina@hse.ru. В заявке необходимо описать деятельность организации и дать ссылки на ее электронные ресурсы. К письму следует приложить заполненный бриф — творческое задание на создание социальной рекламы. Скачать шаблон брифа можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике