Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Сериал о волонтерах начался в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

Две серии молодежного комедийного сериала «Need Хелп» от создателей нашумевшего интернет-проекта #Dетки уже доступны к просмотру.

Кадр из сериала.

Герои «Need Хелп» делают добро не ради галочки, а чтобы действительно сделать мир лучше, и совершенно не боятся своеобразных методов помощи кому-либо.

Леня, один из главных героев, вступает в волонтерскую организацию, чтобы не вылететь из института. Но, неожиданно для себя, искренне втягивается в привычку постоянно помогать окружающим.  «Его фантастическая способность находить в жизни кайф, общаться, договариваться, помогает в волонтерстве. Пусть даже при этом Леня остается на лайте и нарушает все инструкции», — говорится в описании к сериалу.

Подробности о проекте — в официальной группе сериала в социальной сети «Вконтакте». Там же можно посмотреть две первые серии.

Роль Лени исполнил дебютант Иларион Маров – выпускник Школы-студии МХАТ. Остальных героев сыграли Виктория Белякова(«Полицейский с Рублевки»), Григорий Верник («Год культуры»), Алена Швиденкова («Красные браслеты», «Трудные подростки»). Компанию на площадке им составили звездные коллеги – Кристина Бабушкина («Кровавая барыня», «Беспринципные»), Ольга Прокофьева («Моя прекрасная няня»), Сергей Погосян («Шифр»), Михаил Башкатов («Даешь молодежь», «Кухня»).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике