Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Эльдорадо» заберет старую технику на «Зеленую утилизацию»

Всю собранную технику передадут на заводы-утилизаторы, где ее переработают максимально безопасными для природы методами.

Фото предоставлено пресс-службой группы «М.Видео – Эльдорадо»

Сеть «Эльдорадо» запустила рекламную кампанию в поддержку акции «Зеленая утилизация», которая включает серию видеороликов и экологические инсталляции с бытовой техникой в розничных магазинах. Проект по сбору старой техники на переработку в обмен на скидки знаком потребителям с 2010 года, но в этом году сеть сместила акцент в коммуникациях со скидок на экологическую составляющую.

«Эльдорадо» призывает отнестись к утилизации «электронного мусора» ответственно и внести свой вклад в сохранение окружающей среды, ведь неправильно утилизированная техника способна нанести существенный урон природе.

Ретейлер принимает на утилизацию любую технику: от наушников и кнопочных телефонов до стиральных машин и телевизоров. Клиентам также доступен вывоз крупной бытовой техники с последующей утилизацией при доставке нового товара. Собранная техника регистрируется и далее отправляется на один из партнерских заводов, где взвешивается, сортируется и перерабатывается.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике