Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд Потанина объявил конкурс практик личной филантропии и альтруизма

Прием заявок продлится до 6 ноября.

Фото: Мария Муравьева / АСИ

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает своих грантополучателей и стипендиатов всех лет принять участие в конкурсе «Практики личной филантропии и альтруизма», который направлен на поддержку личных инициатив по распространению лучших благотворительных практик в разных городах страны.

«В 2019 году мы успешно провели пилотный конкурс «Практики личной филантропии и альтруизма» в рамках стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс вызвал большой интерес, и в этом году мы решили расширить его аудиторию. Теперь в конкурсе смогут принять участие все грантополучатели, стипендиаты фонда и члены их команд», — рассказывает директор программ Фонда Потанина Юлия Лизичева.

Победители конкурса получат финансирование своих социально значимых инициатив и проведения благотворительных мероприятий и акций в своих регионах. Главные критерии отбора – актуальность, реализуемость, устойчивость и социальная значимость проекта, а также лидерские качества и мотивация заявителей.

Результаты будут объявлены до 20 ноября. Подробнее о правилах участия и условиях получения поддержки можно узнать на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике