Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дети наши» просит поддержать кризисные семьи

 Акция #ZAODNO приурочена ко Дню матери, который отмечается 29 ноября.

Помочь подопечным фонда — не допустить, чтобы дети из кризисных семей попали в детские дома, — может любой, организовав благотворительную акцию и переведя собранные деньги в фонд «Дети наши». Для этого нужно до конца октября зарегистрироваться на сайте — после чего у вас появится личная страница для сбора онлайн-пожертвований. Можно организовать онлайн или офлайн-событие, например, чаепитие, аукцион, мастер-класс, турнир по настольным играм или спортивный турнир. Пригласить на него друзей, коллег или знакомых за пожертвование. Переводить деньги нужно через личную страницу на сайте акции, так они напрямую поступят на счет фонда.

Фонд «Дети наши» с 2018 года системно занимается профилактикой социального сиротства. Социальные педагоги, психологи, юристы помогают семьям с детьми преодолеть жизненные трудности, выйти на устойчивый, стабильный уровень жизни, чтобы родители могли самостоятельно воспитывать своих детей.

Поддержать работу фонда можно без организации события на общей странице сбора. Собранные средства фонд направит на оказание профессиональной комплексной помощи семьям в трудной жизненной ситуации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике