Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на итоговый форум «Сообщество» в Москве

Форум Общественной палаты РФ «Сообщество» пройдет 2-3 ноября, впервые — на онлайн-платформе.

Фото: пресс-служба ОП РФ

Форум пройдет в Москве в Гостином дворе. Большая часть встреч будет транслироваться на специально подготовленной digital-платформе с возможностью живого общения. Все дискуссии на площадке Гостиного двора организуют с минимальным количеством участников. 

Ноябрьский форум «Сообщество» будет сфокусирован на вызовах и последствиях пандемии, исполнении поручений президента РФ, поправках к Конституции РФ, наблюдении за общероссийским голосованием, демографических вопросах страны, развитии некоммерческого сектора и социально ориентированных НКО, на корректировке национальных проектов и мероприятиях, посвященных Году памяти и славы.

На форуме представят лучшие социальные проекты номинантов конкурса «Мой проект — моей стране!». Кандидаты на победу, вошедшие в шорт-лист конкурса, презентуют свои социально ориентированные проекты и инициативы. Победителей объявят в конце второго дня форума.

К участию в итоговом форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и представители СМИ.

Подать заявку на участие в итоговом форуме «Сообщество» можно на его официальном сайте.

Для аккредитации СМИ необходимо отправить заявку на почту пресс-службы Общественной палаты РФ press@oprf-media.ru.

Контакты для СМИ: Ирина Чернова +7 (985) 824-86-51, Всеволод Селеверстов +7 (915) 151-36-87.

Общественная палата РФ ежегодно проводит форум «Сообщество» начиная с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой. Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике