Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Конференцию Форума доноров поддержит Совет Федерации

Регистрация на ежегодную конференцию о благотворительности уже открыта.

Фото: Kelly Sikkema / Unsplash

В этом году ежегодная конференция Форума доноров пройдет с 19 по 23 октября онлайн. Поддержать проведение конференции вызвался Совет Федерации РФ.

Центром обсуждений станет роль филантропии и социальных инвестиций в достижении Целей устойчивого развития (ЦУР). В программе — день общей повестки, день бизнеса, день фондов, день практикумов и день партнерств. К обсуждению присоединится и заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

Ранее Форум доноров объявил, что в этом году ежегодная конференция, посвященная благотворительности и корпоративной ответственности, будет бесплатной для всех. Такое решение приняли в знак солидарности с сообществом и в ответ на социально-экономическую ситуацию после COVID-19.

Зарегистрироваться на конференцию и посмотреть полную программу можно здесь.

Конференцию организует Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» при поддержке Совета по развитию социальных инноваций субъектов Российской Федерации при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Партнеры конференции — ООО «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», АО «СУЭК», ПАО «СИБУР», АО «ОМК», Фонд Андрея Мельниченко.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике