Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на конкурс НКО, нуждающихся в консалтинговом сопровождении

Благотворительное собрание «Все вместе» объявило о старте конкурса для НКО из городов-миллионеров.

Фото: S O C I A L . C U T / Unsplash

1 октября Благотворительное собрание «Все вместе» открыло прием заявок на второй конкурс для НКО, которым нужно консалтинговое сопровождение.

«Коллеги, с сегодняшнего дня и до 16 октября включительно мы снова принимаем заявки на индивидуальное консалтинговое сопровождение НКО в рамках проекта «Практикум». Если ваша организация столкнулась с кризисом (вплоть до угрозы закрытия) – мы постараемся помочь. Запрос может касаться стратегического планирования, фандрайзинга, кадровых вопросов и других проблем, их потребуется описать в заявке», — пишут «Все вместе» на своей странице в Facebook.

Для победителей конкурса «Все вместе» соберут команду экспертов, которая в течение трех месяцев будет работать над выходом из кризиса вместе с некоммерческой организацией. После этого один из команды останется с НКО в качестве ментора на год.

Участвовать в конкурсе могут НКО из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Казани, Челябинска, Самары, Ростова-на-Дону, Красноярска, Перми, Воронежа и Волгограда. Также для участия нужно вести открытую и прозрачную деятельность: в частности, не собирать пожертвования на личные карты.

Подать заявку можно здесь. Результаты объявят 31 октября.

Это второй из пяти конкурсов на консалтинговое сопровождение, который при поддержке Фонда президентских грантов проводит Благотворительное собрание «Все вместе».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике