Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Essity проведет три благотворительные акции в октябре

Компания-производитель товаров для гигиены и здоровья совместно с торговыми сетями «Лента» и «Магнит» объявляет о старте сразу трех социально ответственных инициатив: одна из них — это помощь пожилым людям, а две другие — экологические акции, направленные на сокращение потребления пластика.

Фото: Clark Young / Unsplash.com

Благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе» стартует в этом году во второй раз. Для того чтобы внести свой вклад в повышение качества жизни подопечных домов престарелых, можно купить любой товар в категории ухода при недержании бренда TENA в одном из магазинов торговой сети «Лента» с 6 по 19 октября. Каждые 10 рублей с покупки будут отчисляться на нужды фонда «Старость в радость».

Кроме того, Essity вновь проводит экоакцию совместно с «Лентой» и призывает жителей России стать «экофрендли». Любой желающий при покупке товаров бренда Zewa в супермаркетах «Лента» получает на кассе безопасный для природы бумажный пакет за один рубль. Акция продлится с 1 по 14 октября.

Еще одна акция организована вместе с магазинами «Магнит Косметик» и пройдет с 21 октября по 17 ноября: за покупку туалетной бумаги Zewa Deluxe покупатель получит в подарок экошоппер. Таким образом организаторы хотят напомнить, что необязательно каждый раз покупать новый пластиковый пакет, а лучше сделать выбор в пользу многоразовой и безопасной экосумки.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике