Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Компания Vsemayki выпустила новую коллекцию одежды в поддержку бездомных собак

Интернет-магазин создал коллекцию совместно с песокафе Dog House, которое помогает находить хозяев для бездомных собак. Это уже третья подобная акция.

Фото предоставлено компанией Vsemayki

Концепцию и фразы для принтов придумали сотрудники песокафе, арты нарисовала новосибирская художница и зоозащитница Марина Борцова, а за размещение коллекции в интернете, создание товаров и доставку отвечают Vsemayki. Коллекция будет продаваться онлайн, поэтому доставку можно будет заказать в любой город мира. 

Часть средств от продаж, как и прежде, Vsemayki перечислят в песокафе.

«Этой коллекцией мы отмечаем год дружбы с песокафе и делаем следующий шаг: переходим от разовой поддержки к системной помощи: так у Dog House появится новый постоянный источник дохода, который не привязан к офлайну, что особенно важно после стрессового периода самоизоляции», — говорит Юлия Бармаева, PR-менеджер компании Vsemayki.ru.

Фото предоставлено компанией Vsemayki

Постепенно коллекция будет пополняться новыми дизайнами и товарами.

Кафе Dog House открылось в Новосибирске в 2018 году и стало первым заведением такого типа в России. Это антикафе с бездомными собаками, которых вылечили и социализировали, а теперь с ними можно познакомиться и забрать к себе домой. За два года работы благодаря песокафе нашли дом 29 собак.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике