Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки от сотрудников НКО на оказание психологической помощи

Центр «Форсайт» готов оказать бесплатную психологическую помощь всем, кто в ней нуждается.

Фото: pixabay.com

Центр «Форсайт»  более девяти лет занимается профилактикой выгорания специалистов помогающих профессий. Третий год «Форсайт» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Второе дыхание», цель которого – оказание помощи сотрудникам НКО и государственных учреждений, решающих социальные проблемы.

На 2020 год запланировано 2000 встреч с психологами проекта, поэтому помощь центра могут получить до 400 человек: предусмотрено по 5 консультаций на одного человека.

Консультации проводятся очно и  в онлайн-режиме, что позволяет получить помощь жителям любого региона.

Оставить заявку на пять бесплатных встреч со специалистом можно здесь.

Кроме того, в условиях сложной эпидемиологической обстановки продолжает  работать программа «Помогаем помогать». Программа рассчитана на тех, кто сталкивается с высокими нагрузками и кто продолжает ежедневно находиться в зоне риска.

Программа «Помогаем помогать» – это часть проекта профилактики эмоционального выгорания «Второе дыхание». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Психологический центр «Форсайт» – это некоммерческая организация, которая работает по модели социального предпринимательства. За последние два года поддержку центра получили более 30 организаций и 1500 сотрудников. Эксперты центра выступали на международной конференции «Белые ночи фандрайзинга», в Университете общественной палаты РФ в Ростове-на-Дону, на форуме по социальной работе в Санкт-Петербурге, а также на форумах «Я помогаю» и «Стать ближе».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике