Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Сеть коворкинг-центров приглашает сотрудников НКО на курсы повышения квалификации

Некоммерческие организации смогут бесплатно повысить свой профессиональный уровень и получить новые знания в сфере финансов и бухгалтерского учета.

Фото: pixabay.com

Обучение по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение в НКО» начнется 1 октября. Присоединиться к курсу могут бухгалтеры некоммерческих организаций, специалисты смежных профессий, сотрудники и руководители НКО.

Курс проведет заместитель генерального директора компании «Аудит Финанс» Елена Чуприк. Она познакомит слушателей со спецификой налогообложения НКО, расскажет о принципах бухгалтерского  учета и отражения финансово-хозяйственных операций на счетах организации.

Участники научатся формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность и анализировать информацию, а также использовать полученные сведения в работе. 

Встречи будут проходить каждый четверг с 16.00 до 19.00  в очном формате в коворкинг-центре НКО Центрального округа по адресу: Москва, улица Коровий Вал, дом 3, строение 5. Всего планируется восемь занятий.

Заявку можно оставить по ссылке

6 октября начнется программа повышения квалификации «Финансовый менеджмент для руководителей НКО». Этот курс поможет руководителям НКО правильно выстраивать стратегию, осуществлять текущее планирование, контролировать внутренние процессы и понимать направления взаимодействия с внешней средой.

С инструментами финансового менеджмента слушателей познакомит начальник контрольно -ревизионного управления Комитета по туризму Москвы Татьяна Матвеева. Встречи будут проходить в очном формате по вторникам с 17.00 до 20.00 на площадке флагманского коворкинг-центра НКО по адресу: Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1. Курс состоит из восьми занятий.

Регистрация на курс здесь.

Количество мест ограничено. Справки телефону +7 (495) 657 65 42, доб. 111, 121, 122, либо по электронной почте edu-mdoo@go.mos.ru.

При условии регулярного посещения занятий и успешной сдачи итоговой аттестации слушатели курсов получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Курсы проводит сеть коворкинг-центров НКО Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы. 

«Обучающие мероприятия для специалистов некоммерческой сферы проходят на наших площадках с 2016 года, – рассказывает директор сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков. – Семинары и мастер-классы по бухгалтерской деятельности и финансовой грамотности всегда пользовались большой популярностью среди НКО. Именно поэтому мы решили сделать программу по повышению квалификации с выдачей удостоверения установленного образца».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике