Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Mamba можно дарить виртуальные подарки в пользу центра «Насилию.нет»

Акция начнется 23 сентября. Вырученные средства центр потратит на регулярную помощь пострадавшим от домашнего насилия и освещение проблемы насилия.

фото: unsplash.com

Сейчас в приложении 97% мужчин дарят подарки. Это хороший способ привлечь к себе внимание девушки и начать диалог нестандартно.

«Мы подумали, что это будет концептуально и символично, если подарки будут особенными. И мужчины «Мамбы», которые находятся в поиске пары, будут таким образом помогать девушкам, которые пострадали в отношениях. Они продемонстрируют не только симпатию и желание познакомиться, но и поучаствуют в социально значимом проекте», — сказал директор по маркетингу Mamba Петр Бойцов.

Также Mamba внесет в свое пользовательское соглашение раздел о принципах ненасильственного общения, который сформулировали специалисты центра «Насилию.нет». В нем поясняется, что начиная использовать сервис Mamba, человек «понимает и принимает, что такое личные границы других людей, обязуясь не применять насилие в психологической или физической форме при общении с другими пользователями».

Директор центра «Насилию.нет» Анна Ривина подчеркнула, что благодаря таким партнерским проектам удается рассказать о проблеме насилия очень большой аудитории, и это не менее важно, чем непосредственная помощь пострадавшим от насилия.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике