Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Команда фонда «Котодетки» отправляется в «хвостатый поход»

11 сентября в 6 утра команда фонда отправится с нулевого километра в Москве в Зоогородок. Там живут и проходят реабилитацию бездомные животные.

Фото: Noah Silliman / Unsplash

Весь маршрут от Красной площади до Зоогородка пройдет команда из пяти человек. Сторонники фонда могут присоединиться к ним в любой точке маршрута.

Всего участники акции пройдут 117 километров, чтобы привлечь внимание к работе фонда и помочь бездомным животным. О своем походе участники будут рассказывать в Instagram.

«Мы часто сталкиваемся с тем, что люди, которые хотят приехать к животным в Зоогородок, отказываются от этой идеи, считая, что поездка в Московскую область будет долгой и проблематичной. Поэтому команда фонда решила пройти это расстояние, чтобы доказать, что любая дистанция ради благотворительности преодолима, даже если идти пешком», – говорит Анна Белоусова, директор фонда «Котодетки».

Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрироваться по телефону: +7 495 203 07 24. Участник должен рассказать, где он присоединится к команде и какую дистанцию планирует пройти. Организаторы отправят участнику карту с маршрутом команды фонда.

Поддержать«Котодеток» можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике