Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Наставнический центр Александра Гезалова открывает «точки помощи» в Москве

Точки помощи – это небольшие склады, на которых будут храниться необходимые в хозяйстве вещи. Наставнический центр Александра Гезалова организует сбор гуманитарной помощи в Москве.

Фото: Brett Jordan / Unsplash

Наставнический центр принимает товары для новорожденных, одежду и обувь, постельное белье и другие вещи из списка. Всего в Москве должно появится несколько точек сбора. Первый склад планируется открыть в районе Очаково, недалеко от метро «Озерная».

Помощь получат семьи и люди в трудной жизненной ситуации, а также выпускники детских домов и интернатов. Добровольцы будут проверять качество товаров, а после этого вещи передадут по заявкам семей, которые прошли проверку. Проверять будут каждое обращение, обещают в наставническом центре.

Наставнический центр Александра Гезалова – это проект по оказанию комплексной помощи семьям в трудной жизненной ситуации и выпускникам детских домов и интернатов. Одно из направлений работы центра – помощь людям в беде. Центр передает продукты и необходимые вещи, помогает с ремонтом и даже находит новые дома для нуждающихся семей.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике