Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Москве и Московской области проходит онлайн-опрос организаторов донорского движения

Национальный фонд развития здравоохранения проводит онлайн-анкетирование для тех, кто организует акции для пополнения банка крови столичного региона. Московскому ресурсному центру по донорству крови, который с 2016 года формирует банк ресурсов для добровольцев в сфере донорства, нужна обратная связь.

Фото предоставлено Национальным фондом развития здравоохранения

Анкетирование проходит до 20 августа 2020 года.

Добровольцев просят сообщить, в каких формах они хотели бы получить ресурсную поддержку: от информационных материалов и сувениров для доноров до тематических мастер-классов, митапов, круглых столов, форумов, конференций.

«Мы уверены, что у организаторов донорского движения есть новые потребности, которые мы хотели бы учесть в своей дальнейшей работе. Нам очень важно мнение и начинающих, и опытных организаторов», — говорит Елена Стефанюк, директор Национального фонда развития здравоохранения – оператора деятельности Московского ресурсного центра по донорству крови.

В анкету, в частности, включены вопросы о средствах индивидуальной защиты для участников донорских акций и тестировании членов волонтерских команд на COVID-19.

Банк ресурсов для добровольцев донорства крови и ее компонентов уже включает мобильную выставку, буклеты, брошюры, открытки, пазлы, настольную игру «Московский донор», раскраску «Приключения Капельки крови» и будет пополняться.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике