Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд «Подарок ангелу» начинает социальную кампанию «Не понарошку»

В основе социальной кампании — три истории: про принцессу, рыцаря и лесную фею. Каждая «сказка» — это судьба реального ребенка с ДЦП. Дети представляют себя героями сказок, и это помогает им отвлечься от реальных проблем. В сказках возможно все, но в повседневной жизни детям с ДЦП нужна поддержка, таков посыл социальной кампании «Не понарошку».

Фото: Jessica Rockowitz / Unsplash

«Кампания получилась суперкачественной», – пишет в Facebook Анастасия Приказчикова, генеральный директор фонда. Наружную рекламу уже можно увидеть на улицах Москвы, премьера роликов прошла на Первом канале.

«Стань их героем» – призыв социальной кампании. Пожертвования, перечисленные в фонд «Подарок ангелу», пойдут на реабилитацию и медицинскую помощь детям, поддержку семей и взрослых.

Благотворительный фонд «Подарок ангелу» работает с 2014 года. Организация помогает детям с ДЦП и их родственникам во всех регионах РФ. В начале апреля  2020 года «Подарок ангелу» анонсировал новый образовательный проект «Я могу», который помогает семьям, в которых растут дети с ДЦП, справляться с проблемами, возникшими из-за режима самоизоляции.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике