Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в Неделе гражданского образования

Восточно-европейская сеть гражданского образования (EENCE) приглашает провайдеров гражданского образования принять участие в Неделе гражданского образования «Искусство жить вместе».

Фото: Arnaud Jaegers / Unsplash

Неделя гражданского образования будет проходить с 5 по 11 октября 2020 года в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Молдове, России и на Украине.

EENCE принимает заявки на участие от организаций и экспертов, которые работают в сфере гражданского образования, образования в области демократической гражданственности, образования в области прав человека или в смежных областях (образование в области ЦУР, гендерного равенства, межкультурного диалога).

Они могут заявлять в программу конференции, лекции, круглые столы, семинары, тренинги, презентации, выставки, конкурсы и другие события, которые будут содействовать популяризации гражданского образования и его провайдеров в странах Восточной Европы и России.

Заявки на участие и план организации событий нужно подать до 15 сентября. Для этого нужно заполнить форму.

Если заявленное событие будет отобрано для включения в программу, не позднее 1 октября с вами свяжется национальный координатор.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике