Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Журналистов и блогеров приглашают на конкурс #ГЕРОИПЕРЕМЕН

На конкурс можно подать материалы о лидерах социальных организаций и проектов.

Фото: Headway / Unsplash.com

Организаторы — фонд «Навстречу переменам», телеканал Viasat Nature, компания Tele2 и медиахолдинг «Национальная медиа группа» (НМГ).

Цели конкурса – популяризировать лидеров социальных проектов в России и показать обществу как можно больше реальных историй благотворительности и волонтерства в стране.

В конкурсе могут принять участие журналисты и блогеры, пишущие о лидерах социальных организаций и проектов. К участию принимаются оригинальные творческие материалы, опубликованные с 10 июня 2019 года по 10 сентября 2020 года.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • «Герой живой планеты» от канала Viasat Nature – публикации и видеоролики о лидерах экопроектов;
  • «Текст по другим правилам» от компании Tele2 – публикаций в газетах, журналах, прочих СМИ, блогах о лидерах социальных проектов;
  • «Увидеть героя» от медиахолдинга НМГ – видеоматериалы о лидерах социальных проектов.

Заявки принимаются до 10 сентября 2020 года. С 11 по 15 сентября экспертное жюри отберет лучшие работы. Награждение победителей пройдет с 20 по 30 октября 2020 года в Москве на торжественном мероприятии фонда «Навстречу переменам», посвященном развитию социального предпринимательства в России.

Победители получат премии:

  • в номинации «Текст по другим правилам» призовой фонд первого места составит 40 тыс. рублей, два приза за второе место — 10 тыс. рублей;
  • в номинации «Увидеть героя» главный приз – размещение материала победителя на одном из каналов АО «Национальная медиа группа»;
  • в номинации «Герой живой планеты» главный приз – 25 тыс. рублей.

Дополнительные призы – подписки на онлайн-кинотеатр ViP Play, специальные призы от телеканала Viasat Nature и компании Tele2.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике