Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на ежегодную конференцию «Сетевой сентябрь»

Теплица социальных технологий и Goethe-Institut Moskau приглашают активистов и представителей НКО на ежегодную конференцию «Сетевой сентябрь», которая пройдет 3 и 4 сентября.

Фото: Dylan Gillis / Unsplash.com

Участники конференции обсудят  технологические вызовы и человечные решения на основе технологий. Планируется провести встречу независимо от эпидемиологической ситуации: если риск заражения коронавирусом в Москве будет высок, конференция полностью пройдет онлайн. Если собираться вместе станет безопасно – организаторы будут рады видеть гостей в «Благосфере». Трансляция и доступ к записям выступлений в любом случае будут предоставлены бесплатно.

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию можно на сайте «Теплицы». Подробности офлайн-участия, при его возможности, будут объявлены позже.

Тема конференции 2020 года – «Успехи безнадежных дел». «За успех нашего безнадежного дела» – старый диссидентский тост, который, по нашему мнению, прекрасно иллюстрирует оптимизм, устойчивость к сложностям, веру в себя и свое дело (ну, и конечно долю самоиронии), присущие 99% участников некоммерческого сектора. Без этих качеств сложно быть успешным в деле изменений. Особенно когда на дворе пандемия и ее последствия», – говорит руководитель «Теплицы» Алексей Сидоренко.

Подробности о «Сетевом сентябре» можно найти по ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике