Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс для фотографов-любителей «Мир вокруг нас»

Открыт прием работ на онлайн-конкурс для фотографов-любителей «Мир вокруг нас». Призовой фонд конкурса составляет 500 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Стать участником конкурса может любой непрофессиональный фотограф старше восьми лет, подав заявку на платформе «Творим добро вместе» не позднее 31 июля 2020 года.

Работы можно направлять в любой из шести категорий: пейзаж, городская съемка, портрет, детство, искусство и спорт.

Автор лучшей работы получит 100 тыс. рублей. Участники, которые займут первые три места в каждой из четырех возрастных групп, получат денежные и специальные призы от организаторов и партнеров конкурса. Конкурсанту, получившему наибольшее количество лайков от пользователей платформы, достанется приз зрительских симпатий.

Регистрационный взнос за одну конкурсную работу составит 350 рублей. Подать на конкурс можно неограниченное количество фотографий. Собранные средства будут направлены на поддержку программ фонда «Дорога вместе», в том числе на подготовку и обучение собак-поводырей для социализации людей с нарушениями зрения.

Чтобы проголосовать за понравившуюся работу, необходимо зарегистрироваться на платформе «Творим добро вместе».

Работы будут оценивать профессионалы фото- и фэшн-индустрии, в числе которых – вице-президент Международной гильдии профессиональных фотографов России и амбассадор компании Canon в России Сергей Киврин, лучший спортивный фотограф России и амбассадор компании Nikon в России Роберт Максимов, детский фэшн-фотограф, в прошлом вижуал-мерчандайзер Armani Group в ЦУМе Алевтина Иванова, российский живописец и член-корреспондент Академии художеств Никита Макаров и заслуженный фотохудожник Международной федерации фотоискусств Лена Мартынюк.

В ноябре 2020 года лучшие работы будут опубликованы в фотоальбоме «Мир вокруг нас», средства от продажи которого также пойдут на благотворительность.

Международный конкурс любительской фотографии «Мир вокруг нас» проводит Благотворительный фонд «Дорога вместе». Фонд 27 лет развивает и поддерживает проекты, направленные на улучшение качества жизни социально незащищенных граждан.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике