Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

«Каждый может стать частичкой истории»: в соцсетях идет космический челлендж

Желающим присоединиться к акции нужно на странице во «ВКонтакте» или Instagram до 30 мая опубликовать свою фотографию с табличкой #МыВместеКосмос, написать слова поддержки или рассказать, о чем мечтаете в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Фото: unsplash.com

Не забудьте добавить в пост хештеги #МыВместеКосмос и #МыВместе, а также открыть свой аккаунт для всех пользователей соцсети.


«Мы верим, что космос пробуждает все самое лучшее в человеке и помогает исполнять добрые желания. Каждый из вас может стать частичкой истории, примером для подражания, поводом для гордости близких. Мы вместе можем все», – отметили организаторы челленджа — проект #МыВместе общественного движения «Волонтеры-медики» и государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос».

В июне все фотографии соберут в единый коллаж, распечатают и отправят на Международную космическую станцию. После орбитального путешествия коллаж передадут в главный штаб акции взаимопомощи #МыВместе. Три самых креативных участника получат специальные призы.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике