Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Петербургский бренд Gate 31 провел аукцион, чтобы помочь врачам

Благотворительный аукцион, организованный Денисом Шевченко и его командой, прошел 7 мая. Вырученные во время публичной продажи брендовых вещей средства будут направлены на покупку тканей для пошива одежды для врачей.

Фото: пресс-служба бренда

Более 70 изделий из архивных коллекций 2016-2020 годов, а также вещи из новых материалов, были созданы в единственном экземпляре и представлены на аукционе. Посмотреть весь ассортимент можно было на сайте бренда. Ставки принимались в течение суток. Имена победителей объявили уже следующим утром. Сумму вырученных средств организаторы пока подсчитывают, общие итоги будут известны 9 мая.

«Мы не хотим оставаться в стороне от происходящей в мире ситуации. Хотим помочь тем, в чем мы разбираемся. А разбираемся мы в пошиве одежды. Сейчас любая адресная помощь — это польза. Мы планируем поставить все комплекты в больницы, которые первые приняли удар. Скорее всего, это будет Боткинская больница», — отметил Денис Шевченко.

Он также добавил, что интернет-пользователи оказали большую поддержку инициативе. Основанный в Петербурге бренд представляет собой сеть магазинов в четырех городах страны: Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Одежда Gate 31 отличается минимализмом и универсальностью для женщин разных поколений и возрастов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике