Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

Rambler Group создал платформу для поддержки врачей

На платформе можно пожертвовать средства на еду для врачей, а Rambler организует ее доставку.

Фото: Daniel Masajada / Unsplash.com

В сети 7 мая появилась платформа «Помоги врачу», запущенная Rambler Group для поддержки тех, кто борется с COVID-19. Компания предлагает пользователям оплатить горячий обед для медицинских работников и берет на себя обязательства закупить и доставить его.

Как сообщает издание «Афиша.Daily», Rambler хочет наладить сотрудничество с кафе и ресторанами и тем самым поддержать еще и бизнес.

«Мы хотим организовать не единоразовую маркетинговую акцию, а создать платформу, в рамках которой будет оказываться постоянная адресная помощь медицинскому персоналу. Наш проект — благодарность тем, кто трудится на передовой в эти непростые времена и каждый день спасает жизни», — отметил управляющий директор Rambler Максим Тадевосян.

По его словам, аудитория у Rambler — это более 66 млн человек, и если каждый из них пожертвует по рублю, этих денег хватит, чтобы обеспечить трехразовым питанием старший и младший персонал нескольких десятков больниц. Пока, правда, инициатива Rambler распространяется на одну больницу в Московской области, но географию планируют расширять.

Оплатить удобным способом обед для врачей, медсестер и санитаров можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике